Обзор диодного лазера In Motion D2
Nanomedin.ru » Обзоры » Обзор диодного лазера In Motion D2

Обзор диодного лазера In Motion D2

Обзоры
03:01, 17 Янв 2021
660
0

В настоящее время салоны красоты предлагают своим клиентам огромный выбор процедур для ухаживания за своим телом. Среди многих услуг особенно выделяется лазерная эпиляция, которая не так давно появилась и с каждым годом набирает популярность. На фоне различных видов лазеров, отдельно стоит отметить диодный тип. В данной статье мы ознакомимся с одним из наиболее эффективных диодных лазеров, прибором — In Motion D2.

Характеристики диодного лазера In Motion D2

In Motion D2, является улучшенной версией предыдущего образца, In Motion D1. Современная версия кроме улучшенных технических характеристик обладает компактным размером, что позволяет без особых проблем размещать его даже в небольших кабинетах. Прибор оснащен технологиями последнего поколения, которые без проблем справляются с процедурами эпиляции.
Прибор воздействует излучением с волнами длиной 808 нм, что позволяет наиболее эффективно проводить процедуры. Во время проведения сеанса пациент может испытывать различные ощущения, в зависимости от болевого порога. Обычно ощущается незначительные покалывания, которые легко устраняет система охлаждения.
Кроме того, в аппарат встроен современный фильтр, который практически полностью очищает воду и в разы увеличивает срок работы прибора.

Вид излучателя Диодный лазер
Страна производитель излучателя США/Германия
Мощность излучателя 300 Вт
Потребляемая мощность Не более 1000 вт
Требования к электрической цепи 50 Гц, 200 В, 15 А.
Минимальный ресурс излучателя 20 млн импульсов
Длина волны излучения 808 нм
Длительность импульса 10-400 мс
Частота излучения 1-10 Гц
Плотность энергии 1-120 Дж/кв.см
Размер светового пятна 12х12 мм
Дисплей 10.4” LCD
Виды режимов работы HR/SHR/SR
Макс. Плотность энергии 120 (HR), 25 (SHR), 10 (SR)
Материал световода Натуральный сапфир
Температура охлаждения насадки От 0 до -4 градусов
Виды системы охлаждения Воздушное/водяное/полупроводниковое
Размер аппарата 53х54х60 см
Масса аппарата 30 кг

 

Принцип работы диодного лазера

Излучение прибора направлено на нагрев меланина и воздействие на луковицы волосков. После определенного нагрева волосков происходит разрушение структуры и последующая гибель клеток.

Такой принцип воздействия меняет структуру волосков и по этой причине непосредственно рост волосков замедляется. Диодный лазер обладает небольшой плотностью излучения, что позволяет лучам проникать на большую глубину, а сам процесс нагрева волоска происходит постепенно, исключая возможность его нового роста. Выпадение волосков начинается через 3-4 недели, и в итоге не остается следов воздействия лазера, а также мягкая и чистая кожа. При повторном применении прибора рост волосков замедляется еще сильнее и есть вероятность полностью избавиться от них навсегда.
Излучение аппарата действует только на волоски, кожный покров пациента остается совершенно нетронутым. Применять его одинаково эффективно, как для волосков темного оттенка, так и для светлых волосков. Современная технология охлаждения поспособствует, чтобы процедура прошла без болевых ощущений для пациента на протяжении всего сеанса. Главными достоинствами прибора являются именно гарантия безопасности для пациента и высокое качество проводимых работ.

Инструкция по использованию диодного лазера In Motion D2

Прежде чем проводить процедуру эпиляции необходимо предварительная подготовка кожи. На обрабатываемый участок наносится специальный гель. Мастер и пациент обязательно одевают защитные очки. После, мастер с помощью рукоятки интенсивно водит по участку кожи, который был заранее обработан специальным кремом. Во время процедуры мастер постоянно нажимает педаль, чтобы прибор создавал вспышки и воздействовал на кожу пациента.
Интерфейс прибора оснащен девятью языками, которые можно выбрать перед работой. В систему встроено множество подсказок и рекомендаций, которые значительно облегчают работу с ним. Прибор легко устроен, поэтому необходимые поправки можно вносить в любое время, а многие поломки возможно исправить самостоятельно.

Важно!

За день до процедуры специалисты рекомендуют побрить обрабатываемый участок обычной бритвой.

 

Количество процедур и перерывов между ними при работе с In Motion D2

Время необходимое для проведения одного сеанса зависит от густоты волосков и участка, который подвергается обработке, обычно процедуры длятся от 5 до 60 минут. Эти же факторы влияют на количество необходимых сеансов, обычно полный курс включает в себя от 4 до 6 процедур. Если после курса остались волоски, то необходимо сперва сделать перерыв не менее месяца, а после повторить курс снова.

Важно!

На протяжении двух недель до начала процедуры и после ее проведения специалисты настоятельно рекомендуют воздержаться от посещения соляриев или пляжа, а также временно остановить прием лекарственных средств.

 

Отзывы клиентов и мастеров о работе диодного лазера In Motion D2

Марина, мастер

Работала с большим количеством приборов от Китайского производителя, однако In Motion D2 полностью отличается от них. Удобная форма прибора и хорошая мощность способствует качественной работе, при этом за один день можно принять сразу несколько клиентов. Эффективность проводимых процедур с помощью этого прибора находится на уровне дорогостоящих аппаратов от Европейского производителя.

 

Ольга, мастер

В моей практике сталкивалась с большим количеством приборов лазерной эпиляции, но In Motion D2 оказался самым впечатляющим. Все мои клиенты оставались довольны результатом. А за счет встроенной системы охлаждения все процедуры проходят без болевых ощущений, не оставляя никаких ожогов.

 

Анжела, клиент

Раньше использовала различные средства эпиляции, но достичь необходимого результата не получалось. Тогда подруга порекомендовала обратиться в салон и воспользоваться услугой лазерной эпиляции, сначала терзали сомнения, но после процедуры я была полностью довольна результатом. Мастер работала на In Motion D2, я была неожиданно удивлена качеством его работы, и как результат забыла о всех своих проблемах с волосками.

 

Лицензия

По своим показателям прибор относится к категории медицинского оборудования, поэтому для работы на нем обязательно необходимо иметь лицензию.

Справка.

Аппарат обладает РУ (Регистрационное удостоверение).

 

Противопоказания к применению диодного лазера

Перед использованием лазерной эпиляции необходимо убедиться в отсутствии хотя бы одного из следующих противопоказаний:

  • Наличие различных заболеваний кожи, рубцы, герпес;
  • При некоторых заболеваниях, онкологические, эпилепсия, диабет;
  • Во время беременности или в период грудного кормления;
  • При возможных аллергических реакциях;
  • На протяжении всего приема лекарств, которые повышают чувствительность к свету.

 

Справка.

Перед посещением салона или клиники обязательно пройдите обследование у врача.

 

Кто чаще пользуется диодной лазерной эпиляцией

В настоящее время большинство женщин применяют обычные средства для избавления от волосков. Среди них использование обычной бритвы или применение эпиляции с помощью воска. Такие способы достаточно болезненны, их результат держится очень недолго, кроме того последствия их применения в виде раздражения или появления вросшихся волосков доставляет лишние хлопоты.
Если вы устали от их постоянного применения и борьбы с последствиями, то лазерная эпиляция с помощью диодного лазера In Motion D2, это лучшее средство для вас. Прибор прекрасно справляется с проблемой вросшихся волосков, эффективен при работе с темными волосками и стержнем любой толщины. С ним вы забудете о долгих и изнуряющих способах борьбы с волосками.
Кроме того, бережное воздействие диодного лазера не доставляет болевых ощущений во время работы. Это свойство особенно понравится женщинам, которые обладают низким болевым порогом, или при наличии аллергии на химические способы эпиляции.
За счет своей эффективности In Motion D2 широко используется в косметических кабинетах, клиниках и санаториях.

Цена диодного лазера In Motion D2

Средняя стоимость диодного лазера для эпиляции In Motion D2 составляет 800.000 тысяч рублей.

Производитель диодного лазера In-Motion D2

Производителем диодного лазера In Motion D2 является Китайский завод KLSi. Однако все составляющие его элементы изготавливаются в таких странах, как Германия, США и Италия, что гарантирует его качество. В России имеется официальный представитель, который при покупке предоставляет все необходимые документы.

Заключение

В настоящее время эпиляция с помощью диодного лазера является одной из самых эффективных способов для избавления от нежелательных волосков. Гарантия безопасности, высокая эффективность, простота в использовании и надежность делает ее очень популярной. Прибор In Motion D2 является одним из самых эффективных приборов для своей цены, при этом соотношение качества его работ и стоимости аппарата оправдывает все ожидания. Прибор успешно был протестирован в клиниках, и его применяют для удаления волосков не зависимо от их типа на любой коже.

Комментарии

Добавить комментарий


Теги

in motion d2 купить in motion d2 купить цена in motion d2 лазер in motion d2 лазер отзывы in motion d2 отзывы in motion d2 отзывы цена in motion d2 характеристики in motion d2 цена in motion d2 цена купить inmotion d2 лазер отзывы inmotion d2 пр