Mix infinity лазер
Nanomedin.ru » Ответы » Mix infinity лазер. Отзывы о диодном лазере Микс инфинити

Mix infinity лазер. Отзывы о диодном лазере Микс инфинити

Ответы
03:01, 17 Янв 2021
1298
0

Mix infinity лазер

Данный лазер появился в продаже буквально несколько месяцев назад, однако уже успел схлопотать бан от Росздравнадзора.

Шок!

Лазер Микс Инфинити  в августе 2020 года признан государством по письму Росздравнадзора незаконным незарегистрированным медицинским изделием и его запрещено применять без медицинской лицензии!

Полное название M-I-X Infinity 2.0

 

Технические характеристики Mix infinity

Параметры скромные.
Окно 12*20 ( Для сравнения в SL BIG 15*30, SB KING 15*30, D-las 120 13*39)
Мощность по заявлению продавцов 1000 ватт (Для сравнения в SL BIG 1200 ватт, D-las 120 1600 ватт, Magic Smooth 2400 ватт)
Продавцы тщательно скрывают то, что находится под корпусом. Нет ни четких фото, ни видео.

Ранее данный лазер продавался под именем Bell SL19 Pro (в сетях Laser Love под именем Applaser).
Видимо, качество аппарата было не очень, сейчас почти не встречается.

Если сравнить меню (интерфейс), они фактически идентичны.

Производителем заявлен вес аппарата менее, чем 40 кг. Это весьма странно для вертикального лазера, так как многие даже настольные аппараты весят около 50 кг. Это говорит о том, что использованы при сборке дешевые комплектующие низкого качества из простеньких материалов.

Также минусом является отсутствие регулируемого экрана. Людям среднего роста приходиться нагибаться, чтобы рассмотреть параметры на экране. Изначально модель по всей видимости предназначалась для низкорослых китайцев, поэтому в России для большинства пользоваться ею будет весьма неудобно. Многим этот аппарат по высоте чуть ли не по колено, а большинству по пояс. Буквально чуть выше кушетки, поэтому только формально его его можно назвать вертикальным.
Таким образом, на аппарате комфортно будет только людям низкого роста.

mix infinity лазер характеристики высота

Цена на лазер Mix infinity

Стоимость достаточна велика для такого класса техники.
Для сравнения: на сумму 1.000.000 можно купить два лазера (например, FG 2000 B)

Производитель Mix infinity

Продавцы скрывают фактическое производство. Нет ни официального сайта производства, ни фото, ни видео реального производства комплектующих. Через социальные сети демонстрируется только имитация отверточной сборки в кустарных условиях.
Нет также документов, подтверждающих внутреннюю сертификацию в Китае. Одно слово — темная лошадка.
Понятно, что это даже не фабричный Китай. Производство находится в городе Гуанчжоу — мировой столице подделок и Абибасов.
Напомним, что все известные заводы по китайским лазерам находятся только в Пекине.
Прежний свой аппарат тоже позиционировали, что сборка якобы в Гонконге. Скорее всего, здесь не обошлось без этого тоже.

диодный лазер bell sl19 pro

M-I-X Infinity Меню

SL 19 PRO Меню

Другие аппараты предполагаемого реального завода-производителя комплектующих Mix Infinity

микс инфинити лазер цена

Как говорится, найдите 10 различий. Они фактически идентичны.

Вызывает сомнение так же тот факт, что продавец находится в Китае, и в случае возникновения гарантийных ситуаций, то может быть недоступен. А фирма-продавец создана совсем недавно и в ней числится только один человек. Фирма с признаками фирм-однодневок, так как вторая фирма этого гражданина недостоверна.

mix infinity лазер производитель

диодный лазер mix infinity

Комплектующие лазера Mix Infinity

Продавцы этого лазера утверждают, что в манипуле установлен якобы лазерная сборка (стек) Jenoptik. И то, чтобы он бывает только 808 волны, так как компания Jenoptik отказалась от производства трехволновых излучателей.
На официальном сайте компании jenoptik точка de можно найти информацию, что компания трехволновые стеки для эпиляции и производит. Да и мощность реального Jenoptik составляет 1200w.

jenoptik характеристики

Но какой же излучатель реально в манипуле M-i-x ?

Разобрали манипулу и вуаля — ничего чудесного и волшебного там не оказалось. Обычный дешевый макроканальный китайский стек 10 bar (10 пластин) и мощностью всего максимум 600w. А в версии Лайт и того меньше, всего 400w.

 

Недавно производитель заявил о мощности нового излучателя в 1200 ватт, хотя к лазерному стеку было добавлено всего две пластины. Итого 12 бар это всего лишь 800 ватт. Для аппарата ценой в миллион рублей показатели очень скромные.

Внимание!

Чудеса случаются редко. Разработать новый лазер с хорошей начинкой гораздо сложнее, чем упаковать дешевый китайский аппарат в розовую коробку и объявить его всемирной сенсацией

 

Отзывы на Микс Инфинити

Пока отзывов фактически нет. Ведь курс длится от нескольких месяцев до 2 лет. Поэтому непонятно, какого эффекта можно будет добиться от применения аппарата. Также неясно, как будут вести себя приборы в эксплуатации. Оборудование из Гуанджоу редко славится высоким качеством.

Наша рекомендация по лазеру Mix infinity : Не покупать!

Недавно добавилась еще одна причина для воздержания от покупки. Владеть таким лазером просто опасно. Возможна конфискация как контрафактного фальсифицированного незаконного медицинского изделия.

Шок!

M-I-X Infinity  в августе 2020 года признан государством незаконным незарегистрированным медицинским изделием и его запрещено применять без медицинской лицензии!

Но если нравится розовая упаковка, то почему бы и не купить?

Вопрос: стоит ли столько переплачивать? Ведь другие аппараты с этой фабрики в другом корпусе продаются гораздо дешевле и присутствуют даже на АлиЭкспресс. Цены стартуют от 200.000 рублей.

Внимание!

Наши рекомендации являются частными. Потребители вправе иметь свое мнение при выборе и покупке тех или иных продуктов.