Франшизы лазерной эпиляции: Топ-15 лучших в рейтинге 2021-2022 г.
Nanomedin.ru » Рейтинги » Франшизы лазерной эпиляции: Топ лучших в рейтинге 2020

Франшизы лазерной эпиляции: Топ лучших в рейтинге 2020

Рейтинги
03:01, 17 Янв 2021
762
0

В данной статье речь пойдет о франшизах салонов, которые предоставляют услуги лазерной эпиляции. В рейтинге за 2021-20222 года будут предоставлены 14 вариантов. Внимательно следует отнестись к каждому из них, так как не всегда они оказываются настолько выгодными, как их описывают в рекламных презентациях.

Рейтинг:

  • 14 — EPILAS;
  • 13 — NovoLASER;
  • 12 — Beauty by Black Star;
  • 11 — Laser Evo;
  • 10 — Epilier;
  • 9 — Эпиляшка;
  • 8 — Laser Touch;
  • 7 — NEOVATIONE;
  • 6 — LazerLab;
  • 5 — SAHAR&VOSK;
  • 4 — Ничего лишнего;
  • 3 — LASER PRO;
  • 2 — Подружки;
  • 1 — Laser Love.

 

Франшизные сети Место в рейтинге Количество точек Услуги Аппараты (Преимущественно) Тип аппарата Вложения, тыс. руб. Окупаемость, месяц Ежемесячный доход, тыс. руб.
SAHAR&VOSK 6 80 Лазерная эпиляция лица и тела PVE-2020 Фотоэпилятор 270-570 От 7 От 150
NovoLASER 14 5 Оздоровление, омоложение кожи
Лазерная эпиляция
Диодные или александритовые нового поколения Александритовый От 1990 От 15 От 600
LASER EVO 12 10 Лазерная эпиляция лица и тела PVE-2020 Фотоэпилятор От 750 От 4 От 154
Laser Pro 3 120 Лазерная эпиляция
Вакуумно-роликовый массаж
PVE-2020, LASERIX 1000M Фотоэпилятор От 830 8-12 От 120
Ничего лишнего 4 40 Лазерная эпиляция лица и тела IPLASER 1S PRO или DF LASER Фотоэпилятор Около 800 5-8 От 200
Epilier 11 12 Лазерная эпиляция лица и тела FG 2000 B Диодный лазер От 5 млн. 500 тыс. От 14 От 200
Laser Love 1 250 Лазерная эпиляция лица и тела DF LASER,
Estetica 3.0
Фотоэпилятор От 1 млн. 6-8 Около 200
LazerLab 7 15 Лазерная эпиляция лица и тела Diostar808 Диодный лазер От 500 6-7 От 130
13 Beauty by Black Star 13 5 Лазерная эпиляция
Эстетическая косметология
Аппаратная косметология
Diode Laser Z-54 Диодный лазер 5 млн 14 От 150
NEOVATIONE 8 15 Лазерная эпиляция лица и тела NEO Фотоэпилятор От 395тр От 2 От 160
Laser Touch 9 10 Лазерная эпиляция лица и тела ALD-1 Диодный лазер От 700 тр 6-8 От 200
Эпиляшка 10 7 Лазерная эпиляция лица и тела Laserix 1000M Фотоэпилятор От 850тр 7-12 От 90
Подружки 2 80 Лазерная эпиляция
Косметология лица и тела
Magic One Диодный лазер От 1,5 млн. 6-10 От 200
EPILAS 15 3 Лазерная эпиляция
Омоложение кожи
MeDioStar Monolith
MeDioStar NeXT PRO
Диодный лазер Около 12 млн. 24 От 500

Разберем каждую позицию рейтинга поподробнее:

Франшиза лазерной эпиляции EPILAS

14 позиция.


Первая сеть салонов, которая ориентируется на косметологии. Компания «EPILAS», предоставит вам свои услуги на самом высоком уровне, при этом цены остаются доступными для многих. Первоначальные вложения требуют внушительных денежных средств, однако окупаемость не заставит себя долго ждать. Известное имя и первоклассное оборудование будут работать на вас сразу.
Для своих партнеров компания предлагает: использование только проверенного и качественного оборудования, профессиональную консультацию специалистов, эффективный маркетинг, помощь с обучением сотрудников, удобная и приятная система, с помощью, которой возможно легкое управление бизнесом.

Внимание! Быстрому развитию компании мешает очень высокая стоимость оборудования

 

Франшиза лазерной эпиляции NovoLASER

13 позиция.


Франшиза «NovoLaser», первые вложения будут очень большие. Но, несмотря на, это вы можете быть уверены в дальнейшем получении стабильной и высокой прибыли. Компания предоставляет дорогие и высококачественные приборы от американских производителей, в частности Candela.

Партнеров обеспечивают рядом услуг: оказывается помощь для открытия салона, использование популярного бренда обеспечит прибылью даже в кризис, возможность быстрого роста и т.д.

Внимание! Будьте готовы к инвестициям в размере несколько миллионов рублей

 

Франшиза лазерной эпиляции 13 Beauty by Black Star

12 позиция.


Появившаяся в 2019 году франшиза «13 Beauty by Black Star», успешно занимается своей деятельностью. Сама же компания начала свою работу еще раньше, и за обширное время выработала хорошую программу для развития. Благодаря, хорошему качеству и низким ценам, спрос на услуги очень высокий. Об этом говорит и то, что всего за год, компании удалось открыть девять рабочих точек. Небольшой первоначальный взнос, и быстрая окупаемость, делают ее очень выгодным бизнес вложением.
Для партнеров действует ряд преимуществ, в их числе: помощь в открытии и разработке бизнес-плана, предоставление рекламной программы, предоставление высококачественного оборудования, обучение персонала и т.д.

Внимание! Да, это не шутка. Black Star теперь тоже в бьюти-индустрии

 

Франшиза лазерной эпиляции LASER EVO

11 позиция.


«LASER EVO» — успешная и удобная франшиза. Предоставляет все необходимое для работы. Все процедуры проходят безболезненно для клиента, а приятная атмосфера позволяет комфортно проводить работы. Использование качественного оборудования и специальных предложений, обеспечивает стабильный приток клиентов. Представитель франшизы лично заинтересован в ее хорошей работе, поэтому всячески способствует успешному и быстрому открытию.
Для партнера же предоставляется все необходимое: оборудование для эпиляции, вспомогательные устройства и приборы, готовый маркетинг, реклама и сайт, помощь в обучении и привлечении клиентов и т.д.
Выбирая франшизу, важно знать какие аппараты используют те, или иные сети.

 

Франшиза лазерной эпиляции Epilier

10 позиция.


Компания «Epilier» предоставляет франшизу салона. По сравнению с предыдущими вариантами, тут требуется более серьезные денежные вложения и более длительный срок окупаемости. Но использование очень недорогих китайских лазеров и популярного бренда, обеспечит вам стабильный приток клиентов.
При сотрудничестве с данной компанией вы получите: качественные приборы от производителя, качественное обслуживание, готовые программы маркетинга и рекламу, помощь специалистов для открытия и обучения мастеров.

К сведению! Epilier является партнером Лайк Центра (Аяз Шабутдинов)

 

Франшиза лазерной эпиляции Эпиляшка

9 позиция.


Студия «Эпиляшка» доказала, что на рынке в ее сегменте мало кто способен конкурировать с ней. В первую очередь это связано с низкими ценами на услуги, по сравнению с конкурентами. Именно с помощью этой компании, многие используют лазерную эпиляцию, что соответственно приводит к большой популярности бренда. Модель бизнеса необычна — компания сдает в аренду само оборудование, а не оказывает услуги непосредственно конечным потребителям. Это является разновидностью шеринга (sharing).
Кроме того, компания всячески помогает в развитии бизнеса. Она предоставляет обучение для сотрудников, специалисты помогают с консультацией в плане проведения процедур или по оборудованию. Партнеру оказывается помощь в маркетинге и рекламе, а так же в наборе персонала и поиске помещения. Возможность получения хорошей прибыли появляется уже при старте.

Внимание! Эпиляшка — дочерний бренд от Laser Pro

 

Франшиза лазерной эпиляции LASER TOUCH

8 позиция.


Франшиза «Laser Touch» является популярной на рынке Юга России, что благоприятно повлияет на ваш бизнес. Окупаемость средних первоначальных инвестиций иногда достигается за несколько месяцев. А уже примерно через год, вы сможете получать чистую прибыль свыше 200 тысяч рублей.
Компания заявляет о помощи своим партнерам. Занимается обучением с сотрудниками, эффективные способы привлечения клиентов и использование личного сайта.

К сведению! Laser Touch использует в своих салонах посредственные по качеству лазеры китайского производства

 

Франшиза лазерной эпиляции NEOVATIONE

7 позиция.


Сеть студий от «NEOVATIONE» предоставляет свои услуги для открытия готового салона. При составлении договора, следует внимательно учесть, какие приборы предоставляет компания. Cудя по описанию их аппаратов, они используют фотоэпиляторы.
Но при этом, всячески помогают партнеру. Предоставляют современную модель для бизнеса, поддержка, как для открытия, так и для ведения бизнеса, быстрая окупаемость, использование известного бренда, помощь с рекламой и обучением сотрудников.

Франшиза лазерной эпиляции LazerLab

6 позиция.


Франшиза от компании «LazerLab» предоставляет вам готовый салон со всем обустройством. Первоначальные инвестиции будут достаточно большие, но прибыль при этом соответствует им. Компания использует только оборудование, которое соответствует всем требованиям, и является высокотехнологичным.
Кроме всего этого, партнер получит: успешное развитие, благодаря знаменитому бренду, все необходимое оборудование, инструкции и протоколы вы получите вместе с салоном, особые условия для обучения, быстрая окупаемость, возможность предоставления широкого выбора услуг и т.д.

Важно! В рекламе выдают лазеры китайского производства за премиальное итальянское оборудование

 

Франшиза лазерной эпиляции SAHAR&VOSK

5 позиция.


Компания «SAHAR&VOSK» предоставляет возможность запустить собственный готовый бизнес, косметический салон, по отработанной на практике схеме. Единственное, что необходимо учесть, это то, что компания предоставляет для работы фотоэпиляторы, а не лазеры.
Для партнеров действует ряд преимуществ: быстрый запуск бизнеса, помощь при старте, использование популярной марки, инструкции для ведения бизнеса и т.д.

Важно! Лазерная эпиляция доступна только в некоторых салонах. В основном компания специализируется на шугаринге

 

Франшиза лазерной эпиляции Ничего лишнего

4 позиция.


Достаточно удобная и выгодная франшиза «Ничего лишнего». Для размещения не требуются большая площадь, так как насыщение оборудованием распределяется на все возможное пространство. Работы проходят без участия 3-х лиц, при проведении процедуры в кабинете находится только клиент и мастер. Так же имеется возможность помимо эпиляции использовать другие направления. Таковыми являются маникюр, наращивание ресниц или массаж.
Для партнеров компания предоставляет ряд преимуществ. Помощь для быстрого открытия, возможность оформления кредита, предоставление собственной косметической линии, консультации специалистов и помощь в поиске помещения. Важно учесть, что компания использует не лазерные приборы для эпиляции, а фотоэпиляторы.

Важно! Ничего лишнего основана выходцами из группы Лайк-Центр Аяза Шабутдинова. В свое время сотрудничала с компанией Laser Love, отдел продаж которой предлагал открыть франшизу Ничего лишнего в обход действующих франчайзи Laser Love в случаях, когда какой-либо город был уже занят франшизой Laser Love

 

Франшиза лазерной эпиляции LASER PRO

3 позиция.


Бронзовый призер рейтинга — компания «Laser Pro». Предоставляет свои услуги, начиная с 2018 года. Помимо процедур по эпиляции, имеется вакуумно-роликовый массаж.

При экономической эффективности до 50 процентов, необходимая площадь составляет в среднем 50 квадратных метров.
Для партнеров компания предоставляет центр поддержки, систему взаимоотношений с пациентами, помощь в открытии и обучении персонала. Важно учесть, что имеются вероятность дополнительных вложений.

Франшиза лазерной эпиляции Подружки

2 позиция.


Франшиза от компании «Подружки» предоставляет вам готовый салон со всем обустройством. Первоначальные инвестиции будут достаточно большие, но прибыль при этом соответствует им. Компания использует только оборудование, которое соответствует всем требованиям, и является высокотехнологичным.
Кроме всего этого, партнер получит: успешное развитие, благодаря знаменитому бренду, все необходимое оборудование, инструкции и протоколы вы получите вместе с салоном, особые условия для обучения, быстрая окупаемость, возможность предоставления широкого выбора услуг и т.д.
Компания прославилась нечистоплотной борьбой за лидерство и недобросовестной конкуренцией, вступив в конфликт с сетями LASER PRO и Laser Love. Созданная Подружками и поставщиком ее аппаратов заводом Мелситек Ассоциация КЛАСС развернула масштабную деятельность по инициированию проверок у конкурентов путем жалоб и доносов в контролирующие органы.

Франшиза лазерной эпиляции Laser Love

1 позиция.


Успешная компания, работающая с 2018 года «Laser Love». Компания имеет более десяти личных представителей, а также несколько десятков франчайзи. Единственное стоит учесть, что используется преимущественно не лазеры, а фотоэпиляторы. Причем их долгое время выдавали за диодные лазеры, вводя население в заблуждение. После разоблачений и скандалов, динамика развития сети значительно замедлилась.
Однако компания предлагает широкий спектр услуг. В их числе обеспечение оборудованием и рекламой, обучение сотрудников, а так же предоставляет систему с помощью, которой легче производится управление бизнесом. Помимо этого специалисты помогают в поиске и оформлении помещения, а при дополнительном финансировании имеется возможность постоянной помощи в ведении бизнеса.
В последнее время в некоторых своих салонах начали использовать в своей работе диодные лазеры Estetica 2.0 (Грин Диод). Сам Грин Диод не имеет регистрационного удостоверения, но как Estetica 2.0 является медицинским лазером.

Важно! Стоимость франшизы Laser Love велика в отличие от других предложений на рынке. Общая сумма инвестиций составит около 2 миллионов рублей.

Если вы хотите заняться бизнесом, то приобретение франшизы лазерной эпиляции в плане салонов красоты, отличный выбор для этого. Вам не придется тратить года, чтобы ваши вложения начали приносить чистую прибыль. Вы используете уже популярные бренды, которые работают на вас. Так же получаете набор различных преимуществ, которые способствуют быстрому развитию. За вами остается только выбор компании опираясь на рейтинг.