Диодный лазер D-las 45
Nanomedin.ru » Обзоры » Диодный лазер D-las 45

Диодный лазер D-las 45

Обзоры
03:01, 17 Янв 2021
595
0

Оглавление

  • Технические характеристики.
  • Преимущества D-las 45.
  • Особенности аппарата.
  • Стоимость D-las 45.
  • Кому рекомендуется эпиляция.
  • Противопоказания.
  • Отзыв об лазере D-las 45.
  • Мнение специалиста.
  • Заключение.

Аппаратная эпиляция с перманентным эффектом – одна из самых востребованных услуг лазерных салонов. Удаление волос на длительный срок обеспечивает комфорт и гладкость кожи, а чем выше эффективность и ниже болезненность, тем активнее приходят в центр косметологии клиенты. Диодный лазер D-las 45 – это результативность, надежность и эффективность. Оборудование было разработано в Азии, однако, в качестве комплектующих используются только качественные детали из западной Европы и США. Благодаря такому тандему, при невысокой стоимости устройства, его тактико-технические характеристики показывают премиальный уровень.

Характеристики D-las 45

 

Длина волны 808 нм
Номинальная мощность 500Вт
Максимальная мощность 1000 Вт
Тип лазера Настольный, диодный
Ресурс манипулы 20 000 000
Ширина импульса 5-300мс
Угол раскрытия луча 12*15мс
Энергия импульса 1-80Дж/см
Частота импульса 1-10 Гц
Охлаждение Воздушное, полупроводниковое, водяное
Источник питания AC 220V 50Hz/ AC 110V 60Hz 10A

D-las 45: преимущества

Оборудование выполнено по инновационной методике. Над разработкой устройства работали лучшие специалисты из Кореи и Германии. В результате, аппарат обладает целым рядом свойств, которые выгодно отличают его от аналогов в этом ценовом сегменте:

  • Современный и эргономичный дизайн.
  • Компактные размеры и наличие прорезиненных ножек для безопасной установки на подставку.
  • Высокая пиковая мощность для максимального результата эпиляции.
  • Русифицированное меню дисплея.
  • Плата управления изготовлена в США.
  • Диодный полупроводник компании Dilas (Германия).
  • Сапфир рабочей манипулы выпущен в США.
  • Корпус из прочного пластика по экотехнологии.


Цель разработчиков – создать качественный продукт по доступной стоимости. Судя по функциональным возможностям и уровню сборки можно с уверенностью сказать, что это им удалось.

Важно!

D-las 45 обладает РУ (Регистрационное удостоверение)

 

Особенности эксплуатации D-las 45

Одним из важнейших свойств аппарата служит возможность автоматизированного использования. В рамках этого режима устройство может использовать даже новичок, так как диапазон параметров подбирается при помощи искусственного интеллекта после сканирования кожи пациента. Наличие интеллектуальной платы обеспечивает адаптацию под все фототипы кожи: от светлой до очень смуглой.

D-las 45 занимает высокие места в рейтингах благодаря невысокой стоимости, качеству и наличию РУ.

Эпиляция лазером D-las 45 проходит почти без боли. Тут реализована мощная система охлаждения. Всего 3 уровня воздействия – вода, проводник и воздух. В итоге кожа всегда остается прохладной, а в момент вспышки импульса нагревание касается только непосредственно волосяного фолликула.

Максимальный ресурс манипулы – 20 000 000. Традиционно, оборудование показывает высокий уровень при достижении 10 -15 млн импульсов. Устройство выполнено из полимеров, устойчивых к химическому воздействию. Ее дезинфекция может проводиться как термическим, так и химическим способом. Сама насадка удобная и эргономичная, в использовании довольно удобная. Лазерный полупроводник состоит из 12 диодных пластин.


Скорость работы программируется в индивидуальном порядке. Можно подобрать диапазон от 1 до 10 импульсов в секунду. Длительность импульса также регулируется и может варьироваться в диапазоне от 10 до 1000 миллисекунд. Такой большой интервал позволяет подбирать оптимальный метод воздействия на кожу, проводить первичную обработку, а также коррекционные мероприятия. Кроме того, благодаря индивидуальной настройке аппарат D-las 45 подходит для обработки как открытых участков: руки, живот, спина, ноги. Так и закрытых: нос, уши, сфинктер.

Лазерная обработка волос осуществляется не только в статическом режиме, но и в движении. Эффективность процедуры при этом не падает, а вот скорость манипуляций существенно возрастает. Для обработки ног потребуется 10-15 минут, глубокое бикини – 20. Это выгодно для клиента, так как он меньше времени проводит в салоне, а также для специалиста, ведь позволяет проводить больше сеансов за один рабочий день.

Диодный лазер D-las 45: цена

Продажа оборудования стандартизирована. В комплекте идет типовой набор элементов:

  • Корпус устройства.
  • Диодная манипула.
  • Сопроводительная документация.
  • Инструкция по применению.
  • Соединительный блок питания.
  • Подставка.

Цены на D-las 45 стартуют от 350 000 руб в зависимости от региона. Среднерыночная стоимость аппарата – 575 000 руб.

Кому нужна эпиляция лазером D-las 45

Среди клиентов салонов основная масса – люди, желающие избавиться от растительности на теле. Кроме эстетических запросов, устройство подходит для решения ряда проблем, связанных с нежелательным ростом волос:

  • Гипертрихоз.
  • Фолликулит.
  • Гормональный сбой.

Во всех этих случаях применение лазерной эпиляции позволяет добиться устойчивого эффекта и навсегда избавиться от ненужных волос.

D-las 45: противопоказания

Диодный лазер относится к классу медицинского оборудования. Поэтому, для его эксплуатации необходимо наличие лицензий. Кроме того, прямое воздействие лучом на ткани тела также допускается не во всех случаях. Ряд состояний и болезни могут служить прямым противопоказанием для эпиляции:

  • Беременность.
  • Эндокринные заболевания.
  • Онкология.
  • Радио- или химиотерапия.
  • Аутоиммунные болезни.
  • Возраст до 18 лет.
  • Период лактации.
  • Открытые раны в зоне обработки.

Влияние лазера на то или иное состояние организма непредсказуемо, поэтому, рекомендуется пройти обследование и воздержаться от процедуры в случае, если есть противопоказания.

D-las 45 аппарат для лазерной эпиляции: сколько нужно сеансов

Количество процедур зависит от индивидуальных особенностей каждого пациента. В среднем требуется от 5 до 8 сеансов с интервалом в 30-50 дней. Легче всего навсегда удалить волосы в зоне бикини и на ногах. Гораздо сложнее в ситуации, если лишние волосы – результат гормонального сбоя.
Кроме того, следует учитывать, что воздействие лазера направлено на фолликул волоса в стадии роста. Поэтому, луковицы, которые находятся в состоянии покоя, сохранятся. Обычно, эпиляция служит стимулом для активизации спящих фолликул и через 15-30 дней появляются отростки. Поэтому, рекомендуется второй сеанс провести через месяц. Каждый последующий носит корректирующий характер и происходит с интервалом 2, 3 месяца.

D-las 45: отзыв клиентов

 

Кристина
Ой, где я только не делала эпиляцию! Всегда было больно. Из-за этого несколько раз начинала и так и не смогла пройти все сеансы до конца. В итоге подруга посоветовала один салон, где был лазер D-las 45. Пошла на эпиляцию рук (это у меня самое безопасное место). В итоге осталась полностью удовлетворена. Дискомфорта почти не чувствовалось. Немного неприятно, но в сравнение с другими – небо и земля. Я тут прошла 5 процедур для рук и 7 процедур для зоны бикини. Вот уже 1,5 года вопрос растительности меня не беспокоит. Планирую подкопить денег и сделать также ноги и зону подмышек. Очень комфортно и результат отличный.

 

Вероника
Честно говоря, я выбрала просто салон, который был ближе всего. В итоге оказалось, что там делают эпиляцию на D-las 45. Отзыв у меня положительный. Правда, у меня нет опыта с другими аппаратами… но что хочу сказать? Понравилось, что процедура длится недолго, может, мастерство специалиста, не знаю. Но на все про все ушло не больше 30 минут. Пока мастер работала никаких неприятных ощущений у меня не было. Единственный раз, когда было не очень приятно, это когда решила убрать пух над верхней губой. В целом же, прошла тут кучу сеансов на разные зоны и результатом полностью довольна. Никаких волос на теле вот уже год у меня нет. Надеюсь, и не будет. Хотя, говорят, что спустя какое-то время нужна коррекция. Посмотрим.

 

Илья
Я жгучий брюнет, поэтому, волосы растут везде. Конечно, доставляло дискомфорт. Брить лицо – одно, но когда грудь, спина, уши, нос сплошные волосы – это проблема. Решился на эпиляцию после тщательного изучения вопроса. Выбрал оптимальный баланс цена-качество и остановился на лазеры D-las 45. Не ошибся. Никакого дискомфорта, быстро. Волос больше нет, по деньгам нормально. Я доволен.

 

Диодный лазер D-las 45: отзывы специалиста

Виктория Артус, врач-косметолог
Работать на аппарате D-las 45 сплошное удовольствие. Меню полностью русифицировано, манипула хорошо лежит в руке, мобильная. Порадовали габариты устройства. Не часто встретишь такой мощный и такой маленький аппарат. Для частного кабинета – оптимальный вариант. Покупка себя целиком оправдала и окупилась в кратчайшие сроки.

Заключение

Диодный лазер D-las 45 – тандем функциональности и доступности. Он отлично подходит для центров лазерной косметологии и частных кабинетов. Компактные размеры и огромный запас ресурса манипулы позволяет быстро вернуть расходы на покупку и получать стабильную прибыль. Аппарат считается одним из самых выгодных решений в своей ценовой категории и пользуется спросом как в России, так и в СНГ.

Комментарии

Добавить комментарий


Теги

d-las 45 d-las 45 new отзывы d-las 45 диодный d-las 45 диодный отзыв d-las 45 купить d-las 45 лазер отзывы d-las 45 отзывы d-las 45 регистрационное удостоверение d-las 45 цена d-las 45new