SL PRO лазер - лучший обзор аппарата для лазерной эпиляции
Nanomedin.ru » Обзоры » Обзор аппарата для лазерной эпиляции SL PRO

Обзор аппарата для лазерной эпиляции SL PRO

Обзоры
03:01, 17 Янв 2021
818
0

Данный обзор посвящен новому, а самое главное очень эффективному прибору для удаления волос — SL PRO. Данный образец появился на рынке не так давно, но в кратчайшее время смог занять высокие позиции в рейтинге среди подобных ему аналогов. Он обладает всеми достоинствами, которые ищет каждый покупатель, а именно: обеспечение безопасности во время использования, приемлемая цена, а так же отсутствие побочных эффектов.

Технические характеристики SL PRO

sl pro характеристики
При производстве SL PRO были использованы современные технологии, благодаря этому результат, замедления роста волос, можно увидеть будет уже после первого применения. Для более ясного представления можно, ознакомится с его техническими характеристиками и широким спектром функционала:

Характеристики Показатели
Вид используемого лазера IPL/SHR
Ресурсы на излучателе Вырабатывает 1 миллион импульсов для SHR
Интервал частоты импульса От 1 до 10 Гц.
Габаритный размер рабочей поверхности 15х50 мм.
Способ охлаждения Взаимодействие воды воздуха и сапфира, наличие 4 мощных вентиляторов
Скорость и показатель охлаждения насадки До -10 градусов за 2 минуты.
Водяные фильтры Имеется наличие импортных фильтров.
Наконечник Изготовлен из натурального сапфира.
Высокоинтенсивный импульсный свет, энергия IPL 60
Размер дисплея Сенсорный экран, с диагональю 10.4 дюйма, 26,4 см.
Необходимая сеть 220В., 50 Гц.
Габаритный размер 440х570х650 мм.
Производитель Китай
Стоимость 250 тысяч рублей

 

Внимание! Удаление волос далеко не единственная функция данного аппарата. Благодаря удобной смене насадок SL PRO способен справляться с такими задачами как: омоложение и отбеливание кожи, эффективное лечение различных кожных заболеваний, например акне и многие другие функции

Стоит отметить, что тип лазера и ресурсы не зря выбраны именно такими. Благодаря им излучение от аппарата не проникает глубоко, что в свою очередь обеспечивает необходимую безопасность использования. Лучи не затрагивают потовые железы, что позволяет избежать следов или шрамов после использования SL PRO.

Принцип работы аппарата SL PRO


SL PRO имеет 2 режима работы в зависимости от ваших предпочтений. При этом процедуру удаления волос можно производить в любом из 2-х режимов. Режим с поддержкой лазера типа IPL помимо удаления волос поддерживает ряд других возможностей. Например, при смене насадки можно провести процедуру по омоложению кожи или устранить угревую сыпь. В наборе имеются насадки с помощью, которых можно провести процедуру лечения купероза (сосудистых сеток). В целом в комплект входит 5 сменных насадок (светофильтров), которые работают с волнами разной интенсивности. Это является приятным дополнительным достоинством данного аппарата по сравнению с его аналогами.

Специальная технология с использованием лазера типа SHR, используется специально для удаления волос любых типов. Сам процесс очень прост, лазерный луч нагревает корень волоса, в это время меланин в составе волоса начинает разрушаться, и вследствие этого меняется структура волоска. А благодаря большому рабочему пространству процедура проводится достаточно быстро, и не требуется большое количество повторов.

Достоинства и недостатки


К несомненным плюсам SL PRO можно отнести:

  • Возможность выбора технологии процедуры с поддержкой IPL или SHR;
  • Количество ресурсов аппарата практически не ограничено, лампы с запасом ресурса на 1 млн. вспышек хватит минимум на целый год работы;
  • Количество произведенных вспышек отображается на дисплее;
  • Показатели охлаждения отображаются на экране, так же имеется возможность ее регулировки;
  • Универсальный интерфейс, имеет 14 языковых вариантов;
  • Большое рабочее пятно, значительно ускоряет процедуры;
  • Благодаря различным насадкам SL PRO способен удалять волоски не зависимо от их толщины, структуры или цвета;
  • Рабочая часть аппарата легка в подключении и обращении при работе;
  • Гарантия бесперебойной работы составляет один год;
  • При покупке аппарата в комплект так же входит большое количество нужной документации, например, техпаспорт, официальный документ подтверждающий соответствие ЕАС, сертификат подтверждающий соблюдение ГОСТов, протоколы тестирования оборудования, а так же техническую документацию, в которой прописано, что SL PRO является немедицинским аппаратом (данный документ необходим людям, которые собираются использовать его в салонах красоты).

 

Недостатки:  Одним единственным недостатком данного аппарата является небольшая мощность, по сравнению с его аналогами.

 

Инструкция SL PRO

лазер sl pro
Благодаря небольшим размерам SL PRO, его можно использовать даже в помещениях с небольшой площадью. Удобная рабочая часть позволяет проводить процедуры в любых местах от рук и ног до зоны бикини и лица.
В комплекте с аппаратом обязательно прилагаются защитные очки, специальные перчатки и гель. Нанесение геля на область применения аппарата, позволяет избежать неприятных ощущений из-за температурного перепада.
После всей подготовки, SL PRO подключается к сети, и начинается процедура. Мастер начинает водить по рабочей зоне, в процессе процедуры клиент может испытывать небольшое покалывание или легкий дискомфорт, это связано с принципом работы аппарата. Особенно ощущают люди с низким показателем болевого порога.

Сколько сеансов на SL PRO нужно пройти?

Количество сеансов определятся в обязательном порядке для каждого клиента индивидуально. Необходимо узнать толщину, густоту и структуру волос, так, например человеку с густыми волосками может потребоваться от 7 до 10 повторов процедуры. После каждого использования аппарата, необходимо делать перерыв примерно 1 месяц, после можно повторять процесс.

Производитель SL PRO

Аппарат производится на заводах в КНР. Комплектующие производства Великобритании и Японии.

Отзывы о лазере SL PRO

 

Мария, мастер эпиляции: «Мы и раньше использовали в работе китайские лазеры, но SL PRO нас приятно удивил. У него оказалась очень удобная манипула с большим световым пятном. По эффекту не уступает многим дорогим аналогам. Клиентов стало гораздо больше после приобретения данного аппарата».

 

Заключение

Портал Мирлазеров рекомендует аппарат лазерной эпиляции SL PRO для покупки как недорогой и эффективный прибор для удаления волос.

Комментарии

Добавить комментарий


Теги

sl pro laser sl pro лазер отзывы sl pro лазер цена лазер сл про сл про сл про лазер