Диодный лазер AnchorFree 808 M
Nanomedin.ru » Обзоры » AnchorFree 808 M — обзор диодного лазера

AnchorFree 808 M — обзор диодного лазера

Обзоры
03:01, 17 Янв 2021
791
0

При разработке диодного лазера AnchorFree 808 M использовались только современные технологии, что позволяет ему находиться на одном уровне с лидерами от европейских производителей. Сочетание мощности и надежности позволит пользоваться прибором долгие года, при этом в нем предусмотрена работа в двух режимах HR и FHR.

В приборе постарались максимально эффективно соотнести приемлемую цену и соответствующее качество. Итогом стала конкурентоспособность прибора на мировом рынке с многими более дорогими аналогами.

Характеристики AnchorFree 808 M

Прибор имеет эффективный диодный лазер с помощью, которого производится процедура эпиляции, а сам процесс легко контролируется за счет большого экрана и системы управления на интуитивном уровне. Более подробные характеристики прибора указаны в таблице.

Тип излучения Диодный лазер
Вес 70 кг.
Габариты 30х30х106 см.
Ресурс манипулы 20 млн.
Охлаждение насадки До -40 С
Электропитание 220 V, 60 Hz.
Дисплей 12” LCD
Тип охлаждения Полупроводник + воздух + вода
Мощность 1500 Вт.
Мощность излучателя 600 Вт.
Частота работы 10 Гц.
Размер пятна 12х12 мм2.
Длительность импульса 150 мс.
Энергия импульса 120 Дж/см2
Длина волны 808 нм.

 

Особенности лазера для эпиляции AnchorFree 808 M

Прибор использует диодное излучение, что уже говорит за себя, поскольку данный вид излучения отличается высокой эффективностью и качеством работы. Для контроля за процедурой прибор оснащен большим экраном с помощью, которого управление прибором возможно осуществлять без особых усилий. Одной из главных отличительных особенностей аппарата является «умная» система, которая не только позволит управлять прибором даже не опытному мастеру, но и способна производить диагностику и регулировку практически всех показателей в реальном времени.

Обратите внимание! Если рассматривать его в плане окупаемости, то он идеально подходит для приобретения, маленькими косметическими салонами и клиниками, а способствует этому конкурентоспособная цена «+» компактная сборка.

 

В плане эксплуатации – вы также не пожалеете, потому что он прост и легок, но при этом по качеству процедуры не уступает зарубежным конкурентам.

Главный акцент разработчики сделали на безопасность проведения процедуры. Это доказывает, наличие системы охлаждения с помощью воды, сапфировая головка, направленная на сохранение целостности кожного покрова, делая процедуру удаления волос очень комфортной для клиента, а большое пятно лазера позволяет удалять волоски намного быстрее.

За счет универсальной сборки, которая позволяет обеспечить длительный процесс работы. Аппарат АнчорФри пользуется большим спросом у крупных салонов, где происходит большой объем работы по обслуживанию клиентов, и очень ценится время.

С прибором AnchorFree 808-М, вы сможете обеспечить профессиональное и тщательное удаление волос даже на чувствительных участках тела, таких как зона бикини или подмышки, не причинив при этом клиенту болевых ощущений.

 

Достоинства диодного лазера AnchorFree 808 M

Среди многочисленных плюсов особенно стоит выделить следующие:

  • В приборе используется наиболее эффективная длина волны в 808 нм, что позволяет произвести качественно процедуру эпиляции
  • За счет применения наконечника из сапфира пациент не испытывает болевых ощущений
  • Достаточно большее рабочее пятно, что позволяет быстрее проводить сеансы эпиляции
  • В функционале прибора имеется технология уникальная в своем роде, которая за счет двойного воздействия лазера увеличивает эффективность и качество работы
  • Современная система охлаждения гарантирует безопасность для пациента

За период своей деятельности прибор успешно показал себя не только в салонах, но и в клиниках. Качество его работ подтверждены многочисленными положительными отзывами пациентов.

 

Кто пользуется лазерной эпиляцией?

Диодный лазер AnchorFree 808-М применяют, как для мужчин, так и для женщин. Чаще всего за услугами лазерной эпиляции обращаются люди, у которых наблюдаются следующие проблемы:

  • По причине быстрого роста волосков, брить волоски приходится уже через день
  • Люди, которые хотят избавиться от лишних волосков на различных участках тела
  • Лазерная эпиляция более удобна в труднодоступных местах
  • При резкой раздражительной реакции кожи на обычную бритву
  • Проблема вросшихся волосков, с данным вопросом лазерная диодная эпиляция справляется очень эффективно
  • Повышенная жесткость волосков и т.д.

Противопоказания перед применением

Процедуру лазерной эпиляции запрещается проводить, если у пациента имеется хотя бы один и возможных противопоказаний:

  • Наличие различных онкологических заболеваний
  • В период беременности и кормления ребенка
  • Повышенная чувствительность кожи клиента к световому излучению
  • Прием лекарственных средств, антибиотиков
  • Возможные заболевания кожи
  • Повреждения на обрабатываемом участке кожи, рубцы, ссадины и т.д.
  • При наличии заболеваний некоторых органов

 

Важно!  Прежде чем посещать салон или клинику, где предоставляют услуги лазерной эпиляции, обязательно необходимо пройти обследование у врача.

 

Рекомендации специалистов перед проведением процедуры

Для достижения лучшего результата, специалисты рекомендуют соблюсти несколько правил:

  • В течение недели до процедуры рекомендуется воздержаться от посещения соляриев и долгого нахождения на солнце
  • За день до процедуры рекомендуется сбрить волоски простой бритвой, чтобы воздействие лазера было максимально эффективным
  • После и до процедуры не желательно использовать косметические средства на обработанном участке.

При соблюдении всех рекомендаций мастера никаких проблем и последствий не возникнет, а результат заметите уже в ближайшее время.

 

Количество повторных сеансов эпиляции

Количество процедур и перерыв между ними назначается индивидуально для каждого пациента, с учетом всех особенностей его организма.

 

Отзывы о лазере AnchorFree 808-М

Алиса, клиент

Прежде чем воспользоваться лазерной эпиляцией прочитала множество отзывов о различных клиниках и приборах, но остановила свой выбор на диодном аппарате AnchorFree 808-М, поскольку о нем очень положительно отзывались. Я соблюдала все рекомендации специалиста перед процедурой и в день первого сеанса была удивлена работой. Никакого запаха гари не было, а болевые ощущения практически не чувствовались.
Лазерную эпиляцию я решила применить в зоне бикини и подмышек, в этих местах у меня темные и жесткие волоски, однако прибор справился великолепно. Всего мне понадобилось 6-8 повторных сеансов, и о нежелательной растительности я наконец-то смогла забыть.

Елена, клиент

Проблема нежелательных волосков преследовала меня долгие года. Пользовалась обычной бритвой, после бритья каждый раз появлялось раздражение и зуд, которые очень мешали, и так по кругу. Пробовала и восковые полоски и шугаринг, мало того, что ужасно больно, то и результат держится не очень долго.
Но однажды сестра рассказала мне про лазерную эпиляцию, она уже прошла курс и результат меня невероятно удивил. Я сразу решила попробовать тоже и взяла самую проблемное место – зону бикини. Стоимостью процедуры была приятна удивлена, поскольку даже сделали скидку, а результат я наблюдала уже на 8 день, когда волоски начали выпадать и становиться тоньше. Моему счастью не было предела, по сравнению с обычными средствами лазерная эпиляция совершенно безболезненная, а если соблюдать все рекомендации, то никаких последствий в виде зуда или раздражения не будет. Желаемого результата я достигла за 4 сеанса, и теперь планирую воспользоваться еще раз лазерной эпиляцией в зоне подмышек.

 

Лицензия для работы на диодном лазере AnchorFree 808-М

АнчорФри 808-М является эффективным и качественным косметологическим прибором и для его работы не требуется специальная медицинская лицензия.

 

Стоимость AnchorFree 808-М

В настоящее время цена на диодный лазер AnchorFree 808-М на рынке находится в интервале от 500 до 640 тысяч рублей.

Производитель AnchorFree 808-М для диодной эпиляции

Выпускает прибор Китайская компания, но за весь период существования на рынке прибор зарекомендовал себя, как один из самых надежных. Не малую роль в этом сыграли комплектующие, которые производятся Европейскими странами, например, в Германии. Качество компонентов и всего прибора в целом делают его надежным помощником в вашем деле.

 

Заключение

Прибор получил широкое распространение за счет своей эффективности на уровне дорогих Европейских аналогов и доступной цене, благодаря, которой его можно приобрести, как для небольшого салона, так и для крупной клиники. Качественные компоненты продлят срок службы прибора, а легкое обслуживание аппарата позволят качественно проводить услуги лазерной эпиляции.

Комментарии

Добавить комментарий


Теги

anchorfree 808 m отзывы anchorfree 808 купить anchorfree лазер anchorfree эпиляция анхор фри Анчорфри