Cocoon Сooltech - подробный обзор аппарата для криолиполиза
Nanomedin.ru » Обзоры » Cocoon Сooltech — обзор аппарата для криолиполиза

Cocoon Сooltech — обзор аппарата для криолиполиза

Обзоры
03:04, 15 Апр 2021
2203
0

На сегодняшний день одной из основных причин обращения в клиники эстетической медицины является проблема лишних жировых отложений. При этом клиенты не желают проводить операции и испытывать болевые ощущения, но хотят получить моментальный результат. Всем необходимым для этой процедуры требованиям отвечает аппарат для криолиполиза Cocoon Cooltech. Аппарат от испанской компании COCOON medical, предназначен для безопасного, неинвазивного удаления жировой ткани и лечения целлюлита при помощи криомоделирования.

СПРАВКА: Криолиполиз — инновационный способ точного и контролируемого воздействия на подкожно-жировую клетчатку с целью истончения жирового слоя и коррекции фигуры.

Характеристики

Мощность, Вт 1000
Частота, Гц 50, 60
Количество одновременно работающих манипул 2
Вид насадок Вакуумные
Температура охлаждения, С от 0 до +8
Возможные зоны обработки Шея, живот, бедра подмышечная область, ягодицы, руки, колени, подбородок
Вес аппарата 27 кг
Габариты 54х44х55 см
Тип экрана и диагональ Ж/К, цветной, сенсорный, 10.4″

 

Преимущества и недостатки

Основными преимуществами можно назвать:

  • Процедура проводится без подготовки и последующей реабилитации;
  • Отсутствие болезненных ощущений во время и после проведения сеанса;
  • Наличие большого количества адаптеров позволяющих обрабатывать даже самые недоступные зоны;
  • Мизерная цена на расходные материалы;
  • Сокращенное время сеанса за счет работы двух манипул одновременно;
  • Индивидуальная настройка аппарата под каждого клиента;
  • Система регулирования вакуума и холода гарантирует безопасность и защиту от ожогов;
  • 95% клиентов удовлетворены результатом;
  • Сочетание со всеми процедурами коррекции фигуры.

Единственным недостатком аппарата Cocoon Сooltech можно назвать его цену, доходящую до 3 000 000 рублей.

Инструкция

  1. Прохождение обследования на предмет возможных противопоказаний и выбор зоны криолиполиза.
  2. Обработка антисептиком и помещение стерильной мембраны Cool Gel Pad на определенную заранее зону.
  3. Введение установленных данных ( вес клиента, толщина жирового слоя) на ж/к экране аппарата.
  4. Фиксация манипул поверх мембраны.
  5. Процедура в течении 35-70 минут.
  6. После отключения манипул и удаления мембраны остатки геля с кожи убираются сухим полотенцем и проводится лимфодренажный массаж.
  7. Отключение аппаратуры.

Полезное видео

Отзывы

 

Дарья.

На моей памяти я всегда вела борьбу со своим телом за приличное отражение в зеркале. Меня можно отнести к той категории людей, кто в похудении прошел огонь, воду и медные трубы. Перепробовала все от разного рода массажей до всевозможных обертываний. Но к большому разочарованию проблемные места как были, так и остались. Моя борьба с весом привела меня в клинику криолиполиза. Огромное количество положительных отзывов с фото, рассказы о том,как жир, боясь холода, безвозвратно убегает после таких экзекуций. Если честно, шла в клинику с неким сомнением, что будет хоть какой то результат. Процедуру в области галифе проводили с помощью устройства Cocoon Сooltech. Во время сеанса чувствовала небольшой дискомфорт от холода, но никаких болезненных ощущений не испытывала. Через 45 минут после начала процедура завершилась, и я была в шоке! Результат был на лицо, даже подсчитывать было ничего не нужно. Хотя при измерении было выявлено, что объем уменьшился на 2 см. Прошло уже две недели после посещения мною клиники. Чувствую себя прекрасно!

 

 

Татьяна Александровна.

Купили Cocoon Сooltech в полной комплектации. Цена на модель вполне приемлемая, эффективность очень порадовала. Нас всё устраивает. Расходные материалы и обслуживание не дорогое. Да, на одну процедуру уходит почти час времени, но наши клиенты не жалуются.

 

 

Величко Сергей Николаевич, Врач Физиотерапевт.

CoolTech, бесспорно, лучший безоперационный аппарат для удаления лишних жировых клеток, потому что его действие эффективно и безопасно. Разные манипулы для каждой области дают поистине чудесные результаты. Мои пациенты и я в восторге.

 

Противопоказания

  • Инфекции и травмы кожи
  • Беременность, кормление грудью
  • Крупные, обширные рубцы в выбранной зоне
  • Дерматит, экзема
  • Онкология, эпилепсия
  • Наличие кардиостимулятора
  • Тяжелая степень ожирения
  • Повышенная температура тела
  • Металлический пирсинг в обрабатываемой зоне
  • Потеря чувствительности кожи, аллергия на холод, крапивниц
  • Нарушение кровообращения

ВНИМАНИЕ: При наличии перечисленных выше противопоказаний перед применением криолиполиза необходимо обязательно проконсультироваться с лечащим врачом.

Окупаемость аппарата

Средняя цена на процедуру криолиполиза одной зоны составляет 15 тысяч рублей. Аппарат Cocoon Medical не требует расходных материалов, кроме геля и салфеток, и окупит себя за 2 месяца, при условии проведения на нём 2 процедур в день стоимостью не менее 6 тысяч рублей.

Производитель

High Technology Products SLU — основанная в 2001 году в Испании организация выпускает свою продукцию под известным брендом Cocoon Medical. Она является одним из главных производителей спецоборудования для эстетической медицины и косметологии. Центром производства оборудования выбран город Матаро, расположенный в автономном сообществе Каталония, а головной офис с отделом разработок и исследований находится в Барселоне. Используя современные технологии и отвечая высоким стандартам качества, компания Cocoon Medical быстро достигла высоких мировых позиций на рынке продаж, распространяя свою продукцию более чем в 60 странах по всему миру. Выпускаемое High Technology Products оборудование сертифицировано и одобрено американским управлением FDA, соответствует основным требованиям директив ЕС, имеет Регистрационные удостоверения Российской Федерации, а также многие другие международные сертификаты.

Заключение

Cocoon Сooltech имеет хорошие характеристики и выполнен из высококачественных материалов, что обеспечит долговременную работу изделия. Косметологи оценят удобство управления — у аппарата множество автоматических функций и удобное меню. Пациентам понравится экономия времени на процедуре, поскольку 2 манипулы могут работать одновременно. Система предупреждения нештатных ситуаций обеспечивает безопасность. 

Комментарии

Добавить комментарий